Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Ринго Старр «back in USSR» (ФОТО) (Багнет - 4 июня 2011 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Ринго Старр «back in USSR» (ФОТО)

Издание: Багнет
Дата: 04.06.2011
Город: Киев
Автор: Онищенко Татьяна
Источник: Bagnet.org
Разместил: Corvin
Тема: Ринго Старр - концерты в странах бывшего СССР (2011)
Просмотры: 5587
Поделиться:           

Ринго Старр «back in USSR» (ФОТО)

«Ринго Старр в Киеве!!!!!!! Держите меня семеро…а лучше ущипните те, кто сидит рядом», - такой каламбур проносился раз за разом в моей голове вчера вечером, когда я, вместе с другими ждала так неожиданно свалившуюся нам, как небесная манна, пресс-конференцию. Шли последние приготовления к появлению артистов, четко обговаривался регламент и схема общения. Все «Нельзя!» озвучили сразу и по пунктам. Охрана смотрела очень убедительно.

Они прилетел всего за час-полтора до предполагаемого общения. Из аэропорта – в отель, из отеля – в НД «Украина», где уже сегодня они отыграют первый в своем туре концерт. Так что пресс-конференция не обещала быть долгой – у артистов саунд-чек (репетиция то бишь).

Ринго Старр вошел в зал первым

Ринго Старр вошел в зал первым

Они появились полным составом, в количестве 7 человек. И первым шел ОН… Тот самый парень с плаката, который чудесным образом появился в родительском доме в конце 80-х. Невесть откуда раздобытый моим отцом, он нашел свое пристанище в моей комнате, во избежание неприятного разговора с мамой. С этого, собственно, все и началось… Но я даже предположить тогда не могла, что когда-нибудь буду вот так сяду напротив одного из них и скажу: «Здравствуйте, Ринго! Спасибо вам за то, что вы «back in USSR!»

Ринго Старр вошел в зал первым

Журналисты встречали музыкантов стоя, восторженными овациями. Ринго Старр занявший было свое место за конферец-столом увидев стоящих перед ним людей тоже поднялся. После процедуры приветствия, сразу перешли к вопросам. Ввиду того, что Ринго впервые приехал в нашу страну и произошло это всего за час-полтора до пресс-конференции, задавать вопросы типа: «Нравится ли вам у нас» было бессмысленно, но спросить об Украине все равно хотелось.

Ринго Старр вошел в зал первым

- Ринго, спасибо вам что приехали! Вы впервые в Украине. Знаете что-то о нашей стране?

- О, конечно (смеется). Я знаю про Украину, что здесь родился Уолли (Уолли Палмер – музыкант Ringo Starr and his all Starr Band – прим. авт). Мы впервые в вашей стране, впервые будем играть здесь концерт. Так что думаю, что когда мы в следующий раз сюда приедем, я смогу сказать вам больше.

- Уолли, а откуда вы родом?

- Вам по-украински ответить или по-американски?(аплодисменты…) Я родом из львовской области, из города который расположен неподалеку от польской границы. Жил там с родителями пять лет, а потом мы уехали в США.

Уолли Палмер говорил на пресс-конференции на чистейшем украинском языке

Уолли Палмер говорил на пресс-конференции на чистейшем украинском языке

- Ринго, ваши песни пользуются невероятной популярностью на протяжении уже как минимум 50 лет. И думаю, что следующие лет 50 они все также будут популярны. Как вы считаете, почему?

Потому что они хорошие.

- В 2008 году Пол Маккартни выступал в Киеве с концертом. Свой нынешний европейский тур вы начинаете именно с украинкой столицы. Вы общались по этому поводу с Полом?

О да. Он сказал мне: «Ты должен начать свой тур с Киева!» (смеется)

Ринго Старр «back in USSR» (ФОТО)

Ринго Старр «back in USSR» (ФОТО)

Он много шутил и смеялся

- Он вообще очень много шутил – зал то и дело покатывался от хохота. Из разрешенных нам 15 минут, пресс-конференция затянулась на добрые пол часа. Вопросы задавали конечно же Ринго. Его музыканты при этом просто добродушно улыбались. Думаю, им вряд ли было обидно, что все внимание окружающих предназначено исключительно невысокому мужчине, сидящему в центре стола, ведь для них он просто парень с которым они работают, а для нас - Ринго Старр, живая легенда, которую нам посчастливилось увидеть своими глазами!

Все вопросы адресовывались Ринго Старру. Его музыканты при этом лишь добродушно улыбались

Живая легенда - Ринго Старр

Живая легенда - Ринго Старр

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - концерты в странах бывшего СССР (2011)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (150)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика