Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Не снимать и сумки не брать (Сегодня - 9 июня 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Не снимать и сумки не брать

Издание: Сегодня
Дата: 09.06.2008
Номер: 125к (2961)
Город: Киев
Автор: Мерзлая Татьяна
Источник: Archive.segodnya.ua
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 8562
Поделиться:           

Маккартни привезет трех поваров и хочет пальму в гримерку. Экс-битл огласил свои требования к организаторам концерта в Киеве

Не снимать и сумки не брать

Через неделю. К приезду легендарного Пола Маккартни готовят белые лилии, пальмы и соевое молоко

Не снимать и сумки не брать

Ровно через неделю легендарный Пол Маккартни впервые споет вживую для всех украинцев. Подготовка концерта уже вступила в завершающую стадию. В постановке Independence concert задействовано более двухсот британских специалистов и более трехсот украинских. Оборудование для этого шоу собирается по всему миру, и на концерте будут использованы самые современные музыкальные технологии. Сцена едет 11 траками из Бельгии и Шотлан дии, а свет — 8 траками из Англии. В общей сложности это 80 тонн оборудования. Для того чтобы это мировое шоу услышали и увидели как можно больше пок лонников Маккартни, от Майдана до Европейской площади, Бессарабского рынка и ул. Михайловской будут установлены 10 звуковых и 8 видеобашен (6 х 8 метров). Также будут отключены все фонтаны и на них соорудят удобный пол. В итоге Майдан превратится в амфитеатр. Как известно, концерт будут смотреть в Одессе, Харькове, Львове, Донецке и Днепропетровске на огромных экранах. Дабы стереть границы между городами, рокер вживую поп риветствует со сцены зрителей всех регионов и споет для них разные песни.

ТРИ ПОВАРА И «ЯГУАР».

Как уверяют организаторы концерта, Маккартни оказался на удивле ние нетребовательной персоной. Музыкант является вегетарианцем, поэтому вся пища не должна содержать животных жиров. Также солист Beatles попросил использовать для приготовления еды натуральные продукты, которые можно переработать без ущерба для природы. Легендарный британский рокер любит соевое молоко и швейцарский сыр — это обязательно будет на его столе. К слову, вся команда Пола также вегетарианцы. Контролировать приготовление пищи для живой легенды будут аж три личных повара, а готовить блюда будут украинцы. В гримерке за сценой у сэра Пола будет несколько больших зеленых пальм и полевые цветы, а в номере — белые лилии сорта «Касабланка», которые не пахнут. Также в номере звезды не должно быть кожаной мебели. Ездить мировая звезда будет на «Ягуаре», а вот название отеля держится в тайне. Кроме концерта, в Pinchuk ArtCentre Пол Маккартни лично откроет свою выставку, на которой покажут 40 его картин.

БУДЕМ ЕВРОПЕЙЦАМИ!

Для поклонников будут введены своеобразные правила поведения во время выступления Пола Маккартни. Организаторы вовсю работают над тем, дабы на концерте не произошло эксцессов. Для этого милиция будет следить за тем, чтобы на Майдане никого не было с алкоголем в руках и в нетрезвом виде. В лучшем случае попросят отправиться домой. К тому же, зрителей со стеклянными и пластиковыми бутылками к сцене не подпустят даже близко. Но от жажды никто не умрет – на площади всем желающим будут раздавать специально приготовленную воду. Еще одно «нельзя» — фото- и видеокамеры. Организаторы заверили, что людей, снимающих концерт, попросят удалиться. Но и на этом запреты не заканчиваются — с большими сумками вас также в так называемый танцевальный партер не пустят.
   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика