Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни будет ездить по Киеву на велосипеде (Комсомольская правда в Украине - 10 июня 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни будет ездить по Киеву на велосипеде

Издание: Комсомольская правда в Украине
Дата: 10.06.2008
Город: Киев
Автор: Пупченко Анна
Источник: Kp.ua
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 6182
Поделиться:           

Пол Маккартни будет ездить по Киеву на велосипеде

Легендарный битл Пол Маккартни привезет в Киев сразу трех поваров.

Кроме того обслуживать “кухню” сэра будут несколько украинских помощников, которые будут помогать британцам покупать в Киеве свежайшие экологически чистые продукты.

Сэр Пол уже заказал орешки и соевое молоко. Также организаторы концерта сейчас думают над тем, что можно предложить ему из украинской кухни. Основное меню МакКартни и его группы будут составлять овощи, фрукты, молочные продукты.

Весь быт певца “вращается” вокруг вегетарианства, поэтому по требованию МакКартни в его номере в гостинице не должно быть кожаной мебели и даже... любых изображений животных. Вместо этого сэр Пол попросил поставить в его номере рояль, а в гримерной – несколько пальм.

Организаторы концерта сообщили, что МакКартни очень любит цветы. Самые любимые – белые лилии «Касабланка», белые, бледнорозовые розы и полевые цветы, передает УНИАН.

По Киеву сэр Пол будет передвигаться на автомобиле Jaguar Daimler Super 8. Но вместе с тем попросил подготовить велосипед. У него есть желание осуществить велопутешествие по Киеву, и сэр попросил организовать для него экскурсию по самым известным местам украинской столицы.

Приедет сэр Пол Маккартни в Киеву 13 июня чартером, улетит 15-го. 15 июня он официально откроет персональную выставку своих работ в ПинчукАртЦентре.

На Площади Независимости идет активная подготовка к концерту сэра Пола МакКартни, который состоится 14 июня, в 21 час. Шоу будет проходить под названием Independence Concert. Организаторы заверяют, что подобного шоу еще не было, и, возможно, уже и не будет. Все, что сейчас готовится на Майдане, это - «эксклюзив».

Independence Concert будет транслироваться в нескольких городах Украины. В частности, в Одессе, Донецке, Львове, Харькове, Днепропетровске.

Участие в подготовке концерта принимают специалисты из 8 стран мира – Украины, Великобритании, США, Бельгии, Швейцарии, Латвии, Польши и России. В целом в подготовке шоу задействовано 500 человек.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика