Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Маккартни сбежал из Киева (Life.ru - 16 июня 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни сбежал из Киева

Издание: Life.ru
Дата: 16.06.2008
Источник: Life.ru
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 5216
Поделиться:           

Легендарный экс-битл тайно покинул столицу Украины, где он был с концертом.

Последние сутки пребывания Пола Маккартни в Киеве были окутаны плотным покровом тайны. Вчера вечером местные СМИ объявили, что Пол неожиданно вылетел в Лондон. Оказалось, что это всего лишь утка.

Маккартни в это время открывал выставку своих картин в киевском «Пинчук-центре». А когда презентация закончилась, вернулся к себе в гостиницу и больше на люди не выходил.

По словам персонала "Отель Хайатт", Маккартни для себя и своих музыкантов снял целый этаж. Звезда рок-н-ролла заселилась в президентском номере.

- В это же время в отель заселился глава Грузии Михаил Саакашвили, и был несколько разочарован, когда ему сообщили, что президентский номер уже занят, - говорит администратор отеля. - Тогда Саакашвили предложили более скромный номер. Грузинский лидер был явно обескуражен, однако возражать не стал. В конце концов Маккартни - король мировой музыки, а Саакашвили всего лишь глава пусть гордой, но маленькой республики.

Как стало известно LIFE.RU, музыкант решил-таки сократить время пребывания на украинской земле. Причем втайне от своего окружения.

- Мы улетим в понедельник вечером, - заявил LIFE.RU гитарист Пола Маккартни Расти Андерсон. - Вместе с Полом мы собираемся посетить исторические места Киева и прокатиться на велосипедах по городу.

Охранники Маккартни тоже были уверены, что сэр Пол пробудет в Киеве до вечера.

- Мы улетаем сегодня поздно вечером, во всяком случае, такие распоряжения дал сэр Пол, - заверил личный телохранитель музыканта Энди Макгил.

Однако несмотря на все уверения, во второй половине дня кортеж легенды рок-н-ролла, оторвавшись от преследования поклонников, устремился в аэропорт.

По нашим сведениям, легендарному музыканту не понравилась украинская водка. Проснувшись с большого бодуна только к обеду, Пол попросил немедленно принести ему в номер минералки и распорядился подготовить его самолет к вылету.

Позднее стало известно, что перед отлетом Маккартни все же претворил в жизнь свою мечту погонять на велике.

- По пути в Борисполь мы специально останавливались, чтобы сэр Пол покатался на велосипеде, - рассказал LIFE RU один из представителей украинской охраны. - Кроме нас это видели только две маленькие девочки, случайно оказавшиеся рядом с кортежем.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика