Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Самые яркие гастроли июня: Пол Маккартни и Ленни Кравитц (Комсомольская правда в Украине - 5 июня 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Самые яркие гастроли июня: Пол Маккартни и Ленни Кравитц

Издание: Комсомольская правда в Украине
Дата: 05.06.2008
Город: Киев
Автор: Каменская Екатерина
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 7206
Поделиться:           

Незабываемый вечер с сэром Полом

Мечты многих битломанов постсоветского пространства наконец-то сбылись: в Украину с концертом едет один из легендарной четверки - Пол Маккартни.

- Это будет его первый крупнейший зарубежный концерт после почти четырехлетнего перерыва. Ничего подобного еще не было не только у нас в Украине, но и во всем мире, - радуются организаторы шоу.

Концерт обещает стать самым громким событием года в культурной жизни Украины: уже сейчас из Англии везут больше 60 фургонов свето- и звукотехники, а фанаты со всей Европы раскупают авиабилеты в Киев. На специально открытом ко дню приезда экс-битла сайте вовсю идет голосование - какие песни публика хочет услышать. Конечно же, без песни Yesterday не обошлось.

Обращаясь к украинской публике, Маккартни сказал: «Я очень взволнован, верю, что нас ждет великий вечер. Я надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите - это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритмы рок-н-ролла объединяют нас всех».

Ну как можно не откликнуться на призыв самого сэра Пола?

  • Вход свободный
  • Когда: 14 июня, 21.00.
  • Где: Майдан Незалежности.

Ленни Кравитц возвращается на родину предков

Мировая звезда, певец и гитарист, чей отец эмигрировал когда-то из Украины в Америку, наконец-то посетит историческую родину. Оказывается, он уже давно мечтал побывать в нашей стране, а три года назад стал активно интересоваться возможностью организовать концерт в Киеве. Именно поэтому он собирается приехать в столицу за день до выступления, чтобы полюбоваться ее достопримечательностями. Ну а меломаны будут наслаждаться самим Ленни, которого за невероятные гитарные импровизации давно уже называют не иначе как «реинкарнацией Джимми Хендрикса». Организаторы концерта обещают устроить незабываемое шоу: артист везет с собой 6 грузовиков свето- и звуковой аппаратуры, а также 60 человек обслуживающего персонала.

  • Цена билетов: 250-3000 грн., фан-зона - 350 грн.
  • Когда: 16 июня, 19.00.
  • Где: Дворец спорта, пл. Спортивная, 1 (ст. м. «Дворец спорта»), тел. 246-74-06.

Киев посетят «коронованные» особы

Победители шоу «Две звезды» - Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев, которые запомнились зрителям сильным вокалом, безупречным интонированием каждого номера и светлой энергетикой, - «на бис» представят лучшие номера шоу в Киеве.

«Царица Тамара и царевич Дмитрий» - так окрестила эту пару примадонна Алла Пугачева, и другое определение трудно подобрать. До проекта они были знакомы исключительно с творчеством друг друга и даже представить себе не могли, что подружатся при таких неожиданных обстоятельствах. Тамаре в буквальном смысле удалось совершить чудо: благодаря ее женственности и обаянию Дюжев кардинально преобразился из героя «Бригады» в галантного кавалера величественной дамы.

  • Когда: 19 июня, начало в 19.00.
  • Где: НД «Украина», ул. Б. Васильковская, 103, м. «Дворец «Украина», тел.: 247-24-44, 247-24-76.
  • Цена билетов: 60 - 750 грн.

«ЧАЙКЕ Open Air» - 10 лет!

В юбилейном году рок-фестиваль под открытым небом пройдет с рекордным количеством приглашенных звезд.

В течение двух дней перед 60 тысячами зрителей выступят группы: «Крихiтка Цахес», «Бумбокс», «ТОЛ», Esthetic Education (Украина), «Король и Шут», «Сплин», «Агата Кристи», «Мумий Тролль» (Россия), Sepultura (Бразилия), The 69 Eyes (Финляндия). Также в фестивале примут участие молодые исполнители, которых выбрали путем конкурса: Mushmellow (Запорожье), «Пятый угол» (Тирасполь, Молдова), Monorock Machines (Киев), NoraLasso (Киев), Second Blade of Shinobi (Кременчуг), Жорик Делиев и группа «Мастеркласс», Go baga band (Одесса), Traffic (Харьков), «Оркестр Янки Козир» (Киев), Vanilin (Киев).

  • Когда: 7-8 июня, 12.00.
  • Где: аэродром «Чайка», Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Петропавловская Борщаговка, автобусы от ст. м. «Житомирская».
  • Цена билетов: 50, 100 грн.

Александр Градский заставит зрителей работать

- Концерт - это взаимная работа актера и зрителя, который заплатил деньги. Это нелегкая прогулка и большая ответственность с обеих сторон. Я желаю, чтобы мы все отработали на славу! - говорит известный лирик и «дедушка» русского рока.

Сам Градский работы никогда не чурается: он вдоволь погастролировал в США, Германии, Испании, Греции, Швеции, Японии. Работал с такими звездами западной музыки, как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Дайяна Уорвик, Сэмми Дэвис, Синди Питерсон. Все его спектакли принимаются в Европе и Америке с громадным успехом.

Александр Градский любит повторять: «Когда я забываю слова на сцене, мне всегда подсказывают из зала».

  • Когда: 6 июня, 19.00.
  • Где: НД «Украина», ул. Б. Васильковская, 103, м. «Дворец «Украина», тел.: 247-24-44, 247-24-76.
  • Цена билетов: 80-500 грн.
   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика