Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / 7 июня фестиваль "Битлз - навсегда!" будет длиться 9 часов! (Комсомольская правда - 29 мая 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

7 июня фестиваль "Битлз - навсегда!" будет длиться 9 часов!

Издание: Комсомольская правда
Дата: 29.05.2008
Город: Минск
Разместил: Corvin
Тема: Фестиваль «Битлз — навсегда» (Минск)
Просмотры: 7605
Поделиться:           

Мероприятие такого масштаба проводится в Беларуси уже в пятый раз. Первый фестиваль с успехом был проведен в мае 2004 года в Минске и длился 6 часов.

Второй растянулся на 8 часов, на него в спорткомплекс «Логойск» приехали около пяти тысяч человек. Третий фестиваль снова прошел в «Логойске» и закрепил именно за этим местом звание белорусского Вудстока. На четвертый фестиваль сюда приехало уже около 14 тысяч человек!

На этот раз ожидается не менее 15 тысяч человек. "Битлз - навсегда!" празднует собственное 5-летие и 65-летие Джорджа Харрисона - именно столько ему исполнилось бы в этом году. Организаторы мероприятия поставили каждой группе-участнице фестиваля условие: начинать и заканчивать свою программу песней из сольного творчества Джорджа Харрисона. Песни «битлов» споют: дуэт Double Fantasy из Минска (гитаристы Владимир Ткаченко и Виктор Молчанов); группа Artefact из Минска (эти ребята снялись в фильме "Дунечка", где играли молодую группу, исполняющую песни "Битлз"); группа "Оптимальный вариант" из Москвы (они начинали еще с "Машиной времени"); группа "Квинт-Ю" из Сергиева Посада (трое из четырех членов группы - девушки); группа The Prellies из Бирмингема (они стараются играть так, как это делали "Битлз"); группа The Beatlemaniacs из Ливерпуля (не просто исполняет песни "Битлз", а устраивает целое костюмированное шоу); группа Puttin' On The Beatles Style из Санкт-Петербурга (они играют "Битлз" на баянах); группа Liquid Blue из Сан-Диего (хэдлайнер фестиваля, имеет за плечами концерты в ста странах на шести континентах мира).

Выступление каждого исполнителя в среднем займет 45 минут. В антрактах (их будет 7) - конкурсы и розыгрыши. Итого: 9 часов сплошного «Битлз». Вход - свободный. Доехать можно автобусами с автовокзала "Московский" с 11.30 до 23.30.

Где и когда: 7 июня с 14.00, спорткомплекс «Логойск».

   

Дополнительно
Тема: Фестиваль «Битлз — навсегда» (Минск)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (25)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика