Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Просто подруга Пола Маккартни (Газета - 10 апреля 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Просто подруга Пола Маккартни

Издание: Газета
Дата: 10.04.2008
Номер: 65
Город: Москва
Автор: Хант Лиз
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Nancy Shevell (Нэнси Шевелл)
Просмотры: 6069
Поделиться:           

Трудно стать второй Линдой, но у Нэнси Шевелл это может получиться

Был ли это признак одобрения со стороны семьи Маккартни или просто демонстрация намерений Нэнси Шевелл в качестве новой романтической пассии войти в его жизнь? На прошлой неделе папарацци сфотографировали женщину, которая, как сообщали газеты, просто дружит с сэром Полом Маккартни, в Нью-Йорке с огромной сумкой в руках, на которой было имя его дочери Стеллы Маккартни, дизайнера одежды.

Конечно, это не простое совпадение. Совсем недавно мисс Шевелл и сэр Пол вместе отдыхали на Антигуа, что заставило таблоиды понервничать, пока парочка качалась на волнах. И, конечно же, есть что-то очень расчетливое в этой фотографии, на которой гламурная Нэнси держит в руках именно эту сумку. В конце концов, неприязнь Стеллы к предыдущей супруге своего отца Хизер Миллс ни для кого не была секретом.

Время появления этой фотографии на страницах газет тоже выбрано не случайно. Сэр Пол отдает должное памяти своей первой жены Линды, отмечая 10-ю годовщину ее смерти от рака груди. Он готовит выставку сделанных ею фотографий.

С тех пор как она умерла в возрасте 56 лет 17 апреля 1998 года и он описал свое состояние словами «мое сердце разбито», бывший член группы Beatles ни разу не был столь откровенен по поводу своих чувств. А что если он пытается нейтрализовать яд от тяжелого бракоразводного процесса с Миллс, умышленно привлекая общественное внимание к очередной любовной истории?

В журнале Sunday появилась его статья, где он описывает свою первую встречу с Линдой и свою неуклюжую попытку заставить ее разговориться: «Меня зовут Пол. А вас?» Маккартни пишет о том, как композиция группы Procol Harum "Whiter Shade of Pale" стала их песней сразу после первого свидания.

Он пишет о том, что Линда была женщиной до мозга костей и очень отличалась от девушек, с которыми он раньше встречался. «Она всегда была очень красивой. Красивые руки, абсолютно никакой косметики, просто форма ее лица. На меня произвело впечатление, как она себя держала. Казалось, она знала, как это надо делать», - говорит он.

Сэр Пол также пишет о том, как он и его четверо детей пытались утаить от Линды, что ее болезнь была неизлечима. «Она не знала, что умирает. Я не уверен, что она когда-либо осознавала это. Она боролась до самого конца». Что ж, очень трогательно - утонченная месть Миллс. Кажется, что он хочет сказать: "Забудьте про нее. Вот та женщина, которую я по-настоящему любил».

Поскольку Маккартни снова свободен, это должно послужить предостережением любой женщине, которая захочет пойти по пятам Линды. Это будет убийственно трудно сделать. Есть ли шансы у Нэнси Шевелл, 47-летней республиканки, которая ест мясо и, как говорят, владеет коллекцией сумок из кожи крокодила, победить призрак либеральной вегетарианки Линды, обожающей животных?

У нее есть одно важное преимущество: она лично знала Линду. Нэнси и ее бывший муж Брюс Блэйкмен, с которым она развелась, хотя и без скандалов, были хорошими друзьями семьи Маккартни. Они стали еще ближе, когда через год после того, как врачи поставили Линде диагноз, у Нэнси тоже обнаружили рак груди.

Нэнси вполне состоятельна. Она, как и Линда, вышла из зажиточной нью-йоркской семьи и сделала карьеру, став вице-президентом семейной транспортной компании. Ее невозможно упрекнуть в том, что она охотится за деньгами. К тому же ее знают и любят все четверо детей Маккартни, которые прозвали ее Джеки О из-за ее стиля и любви к огромным солнцезащитным очкам. Эта связь стала лишь крепче, когда она встала на их сторону, советуя сэру Полу не жениться на Миллс.

Как они отнесутся к тому, что Нэнси стала подругой отца, еще надо выяснить. Но если Стелла одобрила их отношения (а эта поездка в Нью-Йорк вовсе не была посвящена шопингу), то у нее есть шанс.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Nancy Shevell (Нэнси Шевелл)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (79)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика