Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Мик Джаггер получил в Петербурге дьявола (Метро - 30 июля 2007 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Мик Джаггер получил в Петербурге дьявола

Издание: Метро
Дата: 30.07.2007
Номер: 139 (1280)
Город: Санкт-Петербург
Разместил: Corvin
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)
Просмотры: 7190
Поделиться:           

Большой красный язык всем поклонникам российской музыки, а также её исполнителям показали в субботу на Дворцовой площади музыканты группы Роллинг Стоунз. Ничего более значительного, чем этот концерт, наш город еще не видел. После этого концерта становится ясно, что ни настоящего шоу-бизнеса, ни истинного рок-н-ролла в России никогда не было и нет до сих пор.

Большой красный язык всем поклонникам российской музыки, а также её исполнителям показали в субботу на Дворцовой площади музыканты группы “Роллинг Стоунз”. Ничего более значительного, чем этот концерт, наш город еще не видел. После этого концерта становится ясно, что ни настоящего шоу-бизнеса, ни истинного рок-н-ролла в России никогда не было и нет до сих пор.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Лидер «Роллингов» встретил в Петербурге свой 64-й день рождения. Он пришелся как раз на день прибытия группы в Петербург – 26 июля.

– Мы приготовили Мику подарок, – поделилась секретом с корреспондентами Metro супруга гитариста группы Рони Вуда – Джозефина. – Еще в Англии купили для него шикарный браслет с изображением самого настоящего дьявола! Интересная вещица.

Кроме Джаггера группа в эти дни поздравляла с днем рождения и дочку Кита Ричардза – Александру. Для вечеринки по этому поводу был выбран клуб Decadance. Сюда Кит с коллегами по группе и членами своей семьи направился сразу же после концерта на Дворцовой площади. – А для Александры, – сообщила нам все та же Джозефина Вуд, – мы приготовили шикарное золотое колье с бриллиантами.

СЕМЕЙНЫЙ ТУР. Для «Роллинг Сто- унз» визит в Петербург стал по-на- стоящему семейным.

– Мы шутим, что здесь произошло воссоединение всех родственников, – говорит Кейт Ричардз. – Редкий случай. Обычно у нас в туре столько жен, детей и внуков сразу не собирается.

С группой прибыли и животные. Маленькую белую болонку привезла с собой супруга Ричардза – Патти Хансен. Она же ежедневно выгуливала песика в скверике возле отеля «Астория», где остановились «роллинги» с чадами и домочадцами.

200 гостей, 25 шоу

Концерт в Петербурге – составная часть европейского турне “Роллинг Стоунз” – A Bigger Bang. Оно стартовало 5 июня в Бельгии и продлится до конца лета. Группа планирует дать более 25 концертов. Кроме 200 человек персонала в Питер приехало около 200 гостей.

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (72)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика