Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Джаггер привезет к нам всех своих детей? (Комсомольская правда - 6 апреля 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Джаггер привезет к нам всех своих детей?

Издание: Комсомольская правда
Дата: 06.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Автор: Ливси Елена
Разместил: Corvin
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)
Просмотры: 5512
Поделиться:           

Джаггер привезет к нам всех своих детей?Долгожданный концерт, намеченный на 12 июня, обещает стать настоящей сенсацией. В Питере роллинги будут зажигать на самой большой площадке - стадионе имени Кирова. Билеты уже начали продавать. Самый дешевый - 1000 рублей, самый дорогой - 5000. Но ближе к лету цены здорово подскочат. Так, например, входной билет на недавний концерт группы «Депеш мод» сначала продавали за 600 рублей, а за месяц до выступления в кассах его отдавали уже за три тысячи.

Буквально за несколько дней до приезда звезд рядом со стадионом выстроят целый палаточный городок: офисы, гримерки, столовую и прочее, что потребуется для обслуживания концерта такого уровня. А потребуется немало. Только обслуживающего персонала будет 350 человек. Сами роллинги особенно не привередничали, никаких сногсшибательных вещей не требовали. Музыканты заказали «всего-навсего» частный самолет - они прилетят со своими семьями. Автомобили представительского класса: «мерседес», «линкольн», «кадиллак» либо микроавтобусы «крайслер» для передвижения по городу. Питьевую воду без газа в каждую машину.

Мик Джаггер специально для себя заказал блокнот для записей и две авторучки. Может, будет записывать свои впечатления во время экскурсий. В городе на Неве суперстары проведут целых пять дней.

СПРАВКА «КП»

Кого конкретно из жен и детей звезды привезут с собой, пока не известно. Мы подумали: а что было бы, если бы Мик Джаггер захватил всех своих отпрысков? Вообще-то точного ответа на вопрос: а сколько у вас детей? - не даст ни один мужчина. Мы решили облегчить Джаггеру задачу и подсчитать его детей.

  • Ребенок от Бьянки Перез (были женаты с 1970 по 1977 год) - Джейд. Креативный директор британского ювелирного дома Garrard.
  • Дети от Джерри Холл, актрисы и модели из Техаса (по английским законам, брак оказался недействительным, 1978 - 1999 гг.): Элизабет Скарлетт, 1982 г.р., Джеймс Лерой Августин, 1985 г.р., Джорджия Мэй Айеша, 1992 г.р., Габриэль Люк Богард, 1997 г.р.
  • Незаконная дочь от Марши Хант - Кэрис, 1979 г.р.
  • Незаконный сын от бразильской модели Лучаны Мора - Лукас, 1999 г.р.

--------------------------

Комментарий:

Некорректно писать "незаконный ребенок". Незаконных детей давно уже нет. Это до революции дети, рожденные в незарегистрированном браке или без отца назывались незаконными, не регистрировались, не имели права на отчество, алименты и наследство.

На Западе тоже ребенок, рожденный от нерасписанных родителей никаким "незаконным" не является.
Если так хочется подчеркнуть, что его родители не были женаты, напишите лучше "внебрачный", это хоть правильно.

Lenka

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (72)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика