Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Дочь Джаггера показала декольте в Москве (Московский комсомолец - 3 марта 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Дочь Джаггера показала декольте в Москве

Издание: Московский комсомолец
Дата: 03.03.2006
Город: Москва
Автор: Заруев Андрей
Разместил: Corvin
Тема: Rolling Stones
Просмотры: 9065
Поделиться:           

Дочь Джаггера показала декольте в Москве. Автор фото: АНДРЕЙ ЗАРУЕВДитя “роллинга” заигрывало с журналистами

Не успели со столичных улиц выветриться следы Стеллы Маккартни (отпрыска “битла” Пола Маккартни), как к нам пожаловала еще одна дочь — вокалиста британской группы Rolling Stones Мика Джаггера. Старшенькая — Джейд Джаггер.
     
В столицу Джейд прилетела, понятно, не просто так, а на презентацию ювелирных украшений. (Старшая дочь г-на Джаггера работает креативным директором британского ювелирного дома.)

На вечеринку британская дива пришла в персиковом коктейльном платье с откровенным декольте, золотым браслетом и мощной рэперской “голдой” на шее. Весь вечер она не расставалась со своей фотокамерой — делала снимки на память, общалась с Надей Сказкой, которая предложила ей потанцевать, и заигрывала с журналистами. Со стороны за дочерью “роллинга” наблюдали: Елена Козырева, Мария Верник и группа “Фабрика” в полном составе. 

Корреспонденту “МК” знаменитая дочурка показалась отнюдь не тусовщицей и даже не светской львицей, как окрестила ее британская пресса. Джейд скорее напоминала примерную бизнес-вумен. Как стало известно “МК”, г-жа Джаггер имеет двоих детей (11 и 14 лет) и считает себя самым простым человеком, в детстве ее задевал тот факт, что родители пытались скрывать дочь от публики, но сейчас она отлично понимает причины такого поведения. “Я не первый раз в Москве, — рассказала Джейд корреспонденту “МК”. — Я была здесь очень давно, по-моему, в 84-м году. Многое изменилось с тех пор — конечно же, в лучшую сторону”.

После приема в “Подиуме” на Кузнецком Джейд вместе со своей немногочисленной свитой отправилась в “Сьюзи Вонг бар”, где позволила себе расслабиться — съесть огромную тарелку суши и выпить пару коктейлей.

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (680)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика