Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Хизер Миллз сводит счеты с Линдой (Мегаполис-Новости - 9 марта 2005 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Хизер Миллз сводит счеты с Линдой

Издание: Мегаполис-Новости
Дата: 09.03.2005
Номер: 10 (415)
Автор: Сорель Алиса
Разместил: groza
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5134
Поделиться:           

Хизер Миллз никак не хочет понять, что никогда не сможет занять место покойной Линды в сердцах фанатов Пола Маккартни. Вторая жена легендарного битла упорно продолжает злить публику попытками делать все, как Линда. Недавно в британской прессе появилась информация, что бывшая манекенщица написала вместе с Маккартни песню для его нового альбома и, не ограничившись сочинительством, взялась исполнить на студии партию саксофона. Правда, музыканты Пола, хотя и скептически отнеслись к новоиспеченной композиторше, были приятно удивлены, услышав, что она совсем неплохо играет.

И все-таки поклонники «Битлз» были возмущены, узнав, что Хизер пытается затмить Линду, которая тоже пела вместе с Полом в его группе «Уингз» и подыгрывала ему на губной гармошке. В конце концов Хизер могла бы, например, заняться скалолазаньем, а не подражать Линде, защищая права животных. Известно, что она тоже пишет кулинарную книгу для вегетарианцев.

Впрочем, личность Хизер в любом случае раздражает битломанов. Все считают, что она крутит из Пола веревки и ищет дешевой популярности, против которой всегда выступала Линда. К примеру, по ее инициативе чета Маккартни появилась на рождественской телеигре «Кто хочет стать миллионером?». Они разыграли милое шоу, отвечая на вопрос ведущего «Кто такой Мартин Лютер Кинг?». Правда, выигранные деньги они отправили в благотворительный фонд.

Фанаты Маккартни ждут не дождутся дня, когда их кумир наконец вырвется из-под ига дурной бабы. Ведь оказывается, как пишет «Дейли мейл», дамочка, которая в прошлом году умела только рекламировать нижнее белье, дает советы Маккартни по поводу того, как лучше озвучивать его песни. Бывшие друзья Пола, которые перестали общаться с ним из-за его нового брака, говорят, что он как глина в ее руках и уже не похож на самого себя.

С того момента, как Хизер вошла в его жизнь, Маккартни будто подменили. Если при жизни Линды он избегал публичности и предпочитал уединение в кругу семьи, то теперь его лицо мелькает во всяких дурацких шоу. По настоянию Хизер он вместе с ней переехал из сельского домика в Писмарше, где любил проводить время с Линдой и детьми, в городок Хов неподалеку от Брайтона. Он избавился от старых друзей, напоминавших ему о прошлом и не нашедших общий язык с Хизер. Недавно Пол уволил своего пиарщика Джоффа Бейкера, который работал на него 20 лет и был ближайшим другом.

Амбициозность Хизер толкнула Маккартни на то, чтобы оспорить первенство в написании песен, созданных совместно с Ленноном, и перевернуть привычный порядок авторства «Леннон и Маккартни».

А еще говорят, что новая жена Пола заставила его снять с пальца прежнее обручальное кольцо с бриллиантом в форме сердца, которое подарила ему Линда в день их свадьбы. Сначала Пол собирался носить оба кольца. Но сразу после свадьбы подарок Линды исчез с пальца Пола.

Изменился и внешний имидж Маккартни. Начинавшая появляться в его волосах седина вдруг исчезла, и некогда черные волосы Пола стали отдавать красновато-коричневыми отблесками. К разочарованию поклонников, «свой парень» начал одеваться с иголочки в лучшие дизайнерские костюмы. Говорят, что пресловутый «бес в ребро» заставляет его из кожи вон лезть, чтобы в свои 62 при молодой жене доказать себе и всему миру, что он еще хоть куда.

Однако есть подозрения, что его семейная жизнь вовсе не безоблачна. Многие отлично помнят, что перед свадьбой жених и невеста так неистово ругались в номере миланского отеля, что под ноги прохожим на улице полетело из окна обручальное кольцо с индийским сапфиром стоимостью 15 тысяч фунтов. К счастью, сотрудники отеля сразу выбежали, нашли кольцо и вернули его владельцам.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика