Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Paul McCartney - "Tropic Island Hum/We All Stand Together", MPL/EMI 2004 (Авторевю - 29 ноября 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Paul McCartney - "Tropic Island Hum/We All Stand Together", MPL/EMI 2004

Издание: Авторевю
Дата: 29.11.2004
Номер: 22 (323)
Город: Москва
Автор: Хрисанфов Андрей
Разместил: Андрей Хрисанфов
Тема: Разное
Просмотры: 5911
Поделиться:           

И, наконец, замечательный подарок битломанам, - превосходно оформленный сингл Пола Маккартни с двумя песенками к двум рисованным мультипликационным фильмам, старому и новому: про медвежонка Руперта, которому уже сравнялось двадцать лет, и бельчонка Уиррала, совсем еще маленького.

Мы не часто уделяем на наших страницах внимание пластинкам со столь короткой – меньше восьми минут - фонограммой, но здесь случай совершенно особый. Во-первых, пластиночка эта выпущена ограниченным тиражом, - и если запись «We All Stand Together» еще можно отыскать на пиратских сборниках, то найти новый трек будет в ближайшие несколько лет достаточно трудно. Во-вторых, подарочный «по умолчанию» дизайн сам по себе делает этот компакт симпатичным и желанным сувениром. Ну и, в-третьих, музыка: Маккартни есть Маккартни…

Специально для приверженцев винила диск выпущен и в виде традиционной «сорокапятки» диаметром семь дюймов, - причем использована не простая черная масса, а специальная, веселенького желтого цвета. Но и в этом варианте мы слышим новую композицию Пола Маккартни в той же самой радиоверсии на три с маленьким хвостиком минуты звучания, что представлена на предлагаемом CD. Вещичка очень милая и симпатичная, - веселая и беззаботная, как и подобает саундтреку для детского мультипликационного фильма.

Разумеется, мультфильмы лучше смотреть, чем слушать. Но не станешь же этим заниматься прямо на ходу. DVD с обеими мультяшками («The Music And Animation Collection») сейчас готовится к выпуску, будут и версии на видеокассетах, - однако рекомендовать все это к просмотру мы берем на себя смелость исключительно в домашних условиях. И уж ни в коем случае не за рулем.

 

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1194)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика