Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Добрый фея Элтон (Коммерсантъ Деньги - 11 октября 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Добрый фея Элтон

Издание: Коммерсантъ Деньги
Дата: 11.10.2004
Номер: 40 (495)
Автор: Шаинян Карен
Разместил: Corvin
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)
Просмотры: 5633
Поделиться:           

Элтон Джон готов подарить десяти своим крестникам больше чем хрустальные башмачкиСэр Элтон Джон завещал многомиллионное состояние десяти своим крестникам.

Бездетный певец Элтон Джон собирается разделить свое состояние размером в £175 млн между своими десятью крестниками, среди которых, например, двухлетний сын Лиз Херли Дамиан. По словам певца, он любит детей и поэтому намерен оставить им свое состояние. Понятие "дети" в данном случае весьма размыто, поскольку доподлинно известно, что в завещании фигурирует 28-летний сын Джона Леннона Шон. Счастливыми крестниками и наследниками сэра Джона оказались и сыновья Дэвида и Виктории Бекхем -- пятилетний Бруклин и двухлетний Ромео. Между тем Ромео и Бруклин являются прямыми наследниками немалого семейного капитала Бекхемов. Если ребенок, которого в настоящее время ждет Виктория, станет последним, каждый из детей унаследует почти по £65 млн.

Между тем мать семейства Бекхемов, несмотря на свое деликатное положение, продолжает пополнять семейный бюджет. Недавно представители фэшн-брэнда Rock & Republic предложили Виктории $300 тыс. за разработку дизайна одежды для беременных. Виктория пока не подписала контракт, однако ее одежда для будущих мам должна быть представлена в Японии уже через три недели, после чего коллекция появится в Штатах, а потом, возможно, в Великобритании. Руководство Rock & Republic также надеется, что Виктория сама представит свои модели на подиуме.

   

Дополнительно
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (137)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика