Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Фестивальное Лето: 10 главных рок событий сезона (Ровесник - 8 октября 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Фестивальное Лето: 10 главных рок событий сезона

Издание: Ровесник
Дата: 08.10.2004
Номер: 10 (508)
Город: Москва
Разместил: SamRus
Тема: Пол Маккартни - тур '2004 (04 Summer)
Просмотры: 9182
Поделиться:           

Paul McCartney

Журнал "Ровесник" №10 за 2004 дает обзор рок-фестивалей сезона. На первом месте - Glastonbury, прошедший с 25 по 27 июня в Великобритании. Количество зрителей: 112,5 тыс. Хедлайнеры: Paul McCartney, Muse, Oasis. Цена: 112 фунтов за 3 дня.

В рубрике "Музыка Октября" (с.25) рассказывается о находке "архива Мэла Эванса", а так же об открытии Алеи Славы в Великобритани, где первым оставившим свои отпечатки стал Джимми Пейдж, сказавший, что он знает "по меньшей мере троих, кто должен бы быть первыми: Маккарни, Старр и Джеггер".

В разделе "Памятные Даты" указывается, что 24 октября 1963 состоялось первое турне The Beatles за пределами Англии и ... что 9 октября 1970 (!!!!?????) года родился Джон Леннон.

Beatles and Gore

В рубрике "Что говорят...Что пишут..." (с.50) дочь сенатора-демократа Альберта Гора Кристи вспоминает, как отец мучил своих детей, заставляя перечислять на память все написанное Джоном, Полом, Джоржем и Ринго, с точным указанием дат, конкретного альбома и т.д.

"Тогда я рыдала от обиды и несправедливости, а теперь понимаю, как он был прав и как не правы были избиратели: человек, до такой степени любящий и знающий творчество Beatles, никогда бы не натворил бы столько глупостей, сколько ухитрился сделать его соперник..."

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - тур '2004 (04 Summer)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика