Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Самый богатый шоумэн планеты снова женится (Известия - 31 января 2001 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Самый богатый шоумэн планеты снова женится

Издание: Известия
Дата: 31.01.2001
Номер: 5 (1058)
Город: Москва
Автор: Веселовский Андрей
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4408
Поделиться:           

Бывший битл, а ныне популярный сочинитель симфонической музыки сэр Пол Маккартни и манекенщица Хитер Миллс планируют пожениться. Точная дата свадьбы пока не определена, однако известно, что это случится в самое ближайшее время.

Маккартни всегда дразнили его семейным счастьем, выводком детей (своих и приемных) и заботливой женой-фотографиней, которая самоотверженно моталась с ним по гастролям, трогательно играла на неподключенных клавишах и старательно подпевала к ужасному раздражению музкритиков. Последние были склонны объяснять пресловутую слащавость и гладкость постбитловских пластинок сэра Пола именно тем, что у него все так до неприличия хорошо дома. На этот счет так много острили, что, похоже, сглазили.

Когда в 98-м году Линда Маккартни внезапно умерла от рака (хотя внезапно - это только для широкой общественности, от которой смертельную болезнь Линды скрывали: официально сообщали, что ее удалось вылечить), все будто проснулись. Линде простили даже то, что она в свое время наладила производство вегетарианской собачьей еды под маркой "Маккартни", а ведущий британский музыкальный ежемесячник "Q" даже поместил покаянное письмо, адресованное покойной, с просьбой простить за все гадости, которые про нее писали при жизни. Тогда же появились серьезные опасения, что, потеряв свою музу, Маккартни вряд ли вообще когда-нибудь сумеет прийти в себя. Писали, что он скорее всего совсем бросит музыку, да и сам он сделал несколько подтверждавших это заявлений.

Но все обошлось. Год спустя после смерти жены Маккартни познакомился на каком-то благотворительном мероприятии с красавицей Хитер Миллс - топ-моделью, которая, лишившись ноги в результате нелепой случайности (ее сбил пьяный мотоциклист) (На самом деле это был трезвый полицейский спешивший на задание - Corvin), не только осталась на подиуме как ходячий символ полного и окончательного торжества политкорректности, но и активно занялась общественной деятельностью. Благотворительность, борьба за права животных, вегетарианство - у 58-летнего командора Британской империи и 33-летней одноногой красавицы оказалось слишком много общего. И вот теперь дошло до свадьбы. Наученная горьким опытом пресса комментирует все происходящее крайне тактично. Даже когда Маккартни объявил, что связывался через спирита с духом Линды (Кто мне объяснит, что такое "спирит"? На самом деле Пол Маккартни утверждает, что сам общался со своей покойной женой - Corvin) и получил от него благословение на новый брак, ни одной ехидной реплики не прозвучало.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика