Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Маккартни испугался, что простудится дочка (Жизнь - 22 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни испугался, что простудится дочка

Издание: Жизнь
Дата: 22.06.2004
Номер: 136
Город: Москва
Автор: Гусева Елена
Разместил: CLAPP
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 6373
Поделиться:           

В день концерта сэр Пол вынес малышку на прогулку под дождем
НА НЕБОЛЬШУЮ прогулку с девятимесячной Беатрис Милли и женой Хезер Пол Маккартни решился только на вторые сутки пребывания в консульской деревне президентской резиденции в Стрельне. А именно в день своего юбилейного трехтысячного концерта, посвященного его 62-летию.

От прочих мероприятий рок-легенда отказался. Заявил, что не хочет расставаться с дочкой даже на пару часов, а потому время до концерта он пробудет с семьей в замечательном доме на берегу Финского залива. И что для него самое большое счастье - смотреть на море рядом с Беатрис и Хезер.

Первый день семейству Маккартни пришлось провести в доме, ни разу не выйдя за порог. Погода под Петербургом установилась пасмурная, с Финского залива дул холодный ветер. И лишь к полудню на второй день, когда на небе появилось солнце, сэр Пол решился на прогулку.

Дождь

Нести Беатрис папа не доверил ни жене, ни охране. Вышел из дома первым с малышкой на руках. Следом за ним Хезер, одетая по-домашнему - в розовую майку и желтую юбку. Она катила перед собой красную детскую коляску. И окликнула мужа, когда он с ребенком уже спустился со ступенек. Хезер никак не удавалось скатить с крыльца коляску. Пол вернулся. Усадил девочку в коляску, заботливо пристегнул ее, поднял козырек и сам спустил коляску на асфальт. Счастливая чета Маккартни отправилась по асфальтированной дорожке к Финскому заливу. Ни охрану, ни сотрудников ФСО Маккартни с собой на прогулку не взял - решил перед концертом побыть наедине с женой и дочкой. Но уединения так и не получилось - пока семья Маккартни добиралась до залива, заметно похолодало, небо заволокли тучи. Сэр Пол испугался начавшего моросить дождя и срочно вызвал машины и охрану. Обратно Пола, Хезер и Беатрис везли на "лексусе". Экс-битл с ребенком на руках почти бегом поднялся по ступенькам и исчез в доме - так испугался, что девочка простудится.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика