Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / С днем рождения, сэр Пол (Комсомольская правда - 18 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

С днем рождения, сэр Пол

Издание: Комсомольская правда
Дата: 18.06.2004
Номер: 112/25 (23299)
Город: Санкт-Петербург
Автор: Петров Андрей
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5417
Поделиться:           

КП 5Сегодня кумиру миллионов исполняется 62 года

То, как ты стареешь, замечаешь не по себе, а по тем, с кем провел молодость. Нет, с сэром Полом мы портвейн в подворотне не пили - а с другой стороны, с кем его пили как не с сэром Полом. Битлы были почетным президиумом этих антикомсомольских собраний, переписываемые друг у друга бобины с их песнями - переходящим красным знаменем, «Все, что тебе нужно, - это любовь» - кратчайшим курсом истории партии любителей ливерпульской четверки, этих гарных хлопцев Ивана Ленина, Павки Макаренки, Жорки Харченки и Роньки Старки.

«Слышишь, время гудит - БАМ-М-М...» - убеждали нас по радио официальные песнетворцы. БАМ? Фиг вам! И также считали БГ, «Машина времени», «Секрет», вышедшие из шинели сержанта Пеппера.

И вот сегодня Полу Маккартни, благополучнее других битлов дожившему до времен Верки Сердючки, исполняется 62. Такая вот ПОЛовая зрелость! И отмечать день рождения кавалер ордена Британской империи будет в стране, которой так или иначе помог преобразиться до неузнаваемости, в городе над вольной, как его песни, Невой, в президентской резиденции. КП6Здесь ему еще раз расскажут, что во времена оны песни вокально-инструментального ансамбля «Битлз» обожали даже курсанты школы КГБ. Здесь послезавтра прямо на Дворцовой площади он даст 3000-й в своей жизни концерт, и купившие за бешеные деньги билеты петербуржцы по обыкновению ревниво надеются, что концерт переплюнет прошлогодний московский. В первых рядах будут сидеть сливки общества, многим из этих людей так хотелось бы «Back in the USSR», назад в СССР. Но путешествие во вчера, когда мы были молодые, невозможно, и хватит чушь прекрасную нести - возможно только помедитировать с 80 тысячами зрителей под волшебное «Yesterday» в живом исполнении. И пожелать человеку-легенде в его 62-й день рождения многие лета, зимы, осени и весны!

 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика