Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Постоять с Полом (Город - 14 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Постоять с Полом

Издание: Город
Дата: 14.06.2004
Номер: 21 (120)
Город: Санкт-Петербург
Автор: Щербакова Катя
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 6230
Поделиться:           

В это воскресенье Пол Маккартни выступит в Петербурге. Во время пребывания в городе жить он будет в Константиновском дворце, и свой день рождения справит, скорее всего, без помпы в узком семейном кругу.
Для многих приезд этого человека практически равнозначен второму пришествию Христа. Не зря все-таки Леннон говорил, что "Битлз" -- круче Иисуса. Оказалось, что в своем наивном богохульстве Леннон не столько констатировал тогдашнее "битловское" настоящее, сколько предсказывал будущее каждого "битла" в отдельности. Больше всего эта фраза относится к Полу Маккартни, который не погиб от пули сумасшедшего, не умер от передозировки наркотиков, не ушел в тибетский скит, а стал самым богатым музыкантом мира и продолжает почти ежегодно выпускать удачные и с коммерческой, и с музыкальной точки зрения альбомы. Если его современные пластинки могут быть неинтересны старым "битломанам", то для молодых меломанов они в самый раз. Более зрелой, уравновешенной и вместе с тем прелестной и живой музыки и представить себе нельзя.
Для Петербурга концерт Пола Маккартни может стать тем событием, от которого начнется новое летосчисление, потому что то, что до сих пор мы считали "настоящим шоу", после выступления легенды должно превратиться в картину "Золушка на тыкве".
Уже больше двух недель Маккартни находится в гастрольном турне с программой "04 Summer Tour". В испанском Гихоне, откуда стартовал тур, он исполнил около тридцати песен, среди которых такие стандарты, как "Follow The Sun", "Eleanor Rigby", "Drive My Car", "Penny Lane", "Get Back", "Back in the USSR", "Lаdy Madonna", "Hey Jude", "Yesterday", "Let it Be" и "Sgt. Pepper". Примерно та же программа предусмотрена и на питерском выступлении.
В Петербурге билеты в сидячий партер уже распроданы. В кассах остались только стоячие, т. е. дешевые места. Билеты в танцевальную зону различаются по цветам своей оборотной стороны. Каждый цвет -- это определенный сектор: красный -- сектор А, синий -- сектор В, желтый -- сектор С и зеленый -- сектор D. Размер билетов в танцевальный партер (стоячие места) -- четверть листа А4. Кроме того, в городские кассы Санкт-Петербурга поступили электронные билеты. Они продаются только вместе с красным флаерсом. В противном случае они недействительны. Организаторы концерта сообщают, что если в кассах вы приобрели электронный билет на концерт в танцевальный партер без указания сектора, то такой билет дает вам право только на проход в сектор С.
Концерт начнется ровно в шесть часов вечера. Публику на Дворцовую площадь станут пускать с четырех. Пить, курить, фотографировать и делать все, что не относится к прослушиванию музыки, будет строжайше запрещено.
Кто: Пол Маккартни.
Когда: 20 июня.
Где: Дворцовая площадь.
Кому: всем.

 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика