Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни запретит питерцам есть мясо (Комсомольская правда - 7 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни запретит питерцам есть мясо

Издание: Комсомольская правда
Дата: 07.06.2004
Город: Санкт-Петербург
Автор: Иванова Евгения
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5646
Поделиться:           

Экс-«битл» поставил жесткие условия организаторам своего концерта.

20 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге выступит сэр Пол Маккартни. Подготовка к этому историческому событию начнется уже 15 июня, когда в город на Неве прибудут первая часть оборудования и рабочие, которые начнут монтаж сцены. «Комсомолке» стали известны некоторые требования, предъявленные легендарным музыкантом к организаторам концерта.

Самое главное - «чтобы в пределах площадки никто, включая наемных работников, не употреблял продуктов животного происхождения». Маккартни - убежденный вегетарианец и защитник животных. Говорят, в одной из европейских гостиниц в номер Пола поставили вазу с черной икрой. Певец вынес ее в холл, где она стояла несколько часов, пока персонал отеля не додумался ее унести. Чтобы, не дай Бог, кто Полу мяса не подсунул втихаря, он везет с собой личного повара. В день концерта на Дворцовой площади установят специальную походную кухню с плитами, холодильниками, раковинами. Рядом с ней поставят палатку побольше - столовую. Для слива воды из кухни построят специальный водопровод.

Похоже, экс-«битл» даст жару на Дворцовой площади. Не зря же он потребовал припасти на концерт аж 240 полотенец! А еще в палатках артиста с 11 часов утра 20 июня будут красоваться полевые цветы, фрезии, гардении, лилии сорта «Касабланка», белые и нежно-розовые розы. Плюс десять лиственных шестифутовых деревьев и четыре пониже - четырехфутовых.

Всего установят 10 гримерок. В персональной гримерке самого Маккартни будут стоять кресло и два дивана. Мебель, к слову, Пол везет с собой. А вот к гостиничной мебели предъявлены особые требования. Никакой натуральной кожи и даже кожзаменителя. Желательная обивка - плотная хлопчатобумажная ткань без орнамента, только одноцветная. Без всяких намеков на рисунок.

Кроме кухни, столовой и гримерок, рядом со сценой установят специальную комнату, оснащенную телефонной связью и Интернетом.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика