Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Непростой парень из Ливерпуля (Петербург на Невском - 26 мая 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Непростой парень из Ливерпуля

Издание: Петербург на Невском
Дата: 26.05.2004
Номер: май-июнь
Город: Санкт-Петербург
Автор: Кюккельманн Ася
Разместил: SamRus
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5721
Поделиться:           

В этом году Пол Маккартни снова посетит Петербург. Внимательно смотрите по сторонам: экс-битл известен своей страстью к велосипедным прогулкам, поэтому в любой момент может появиться прямо перед вами. В прошлом году велосипедиста, кстати, никто не узнал. По предположению Маккартни, они просто не верили своим глазам.

 Непростой Парень из ЛиверпуляНепростой парень из Ливерпуля

СОВЕРШЕННО ясно, почему Маккартни решил посетить Россию еще раз. Только здесь музыку «Битлз» записывали на старых рентгеновских снимках, здесь учили английский по песням Леннона и Маккартни и здесь же му­зыканту присудили почетную докторскую степень Петербургской консерватории. Все это очень рас­трогало экс-битла, который все еще считает себя «простым парнем из Ливерпуля». Билеты на концерт простого парня будут стоить от 2 до 10 тысяч рублей. Из Москвы привезут тяжелые и легкие барьеры для разделения зрителей на сектора, а также «рамки» для обследования всех иду­щих на концерт. 20 июня Невский перекроют до Садовой, набережную - до Медного всадника, Дворцовый мост закроют вообще, а ресторанам и кафе запретят торговать спиртным на вынос. Состояние Маккартни сегодня оценивается в семьсот с лишним миллионов долларов. По богат­ству музыкант занимает третье место в Европе. У него есть все: пять домов, земли, коллекция живописи и даже титул сэра. Не хва­тает только одного - авторских прав на песни «Битлз». Как ни странно, 263 лучшие песни принадлежат Майклу Джексону, в том числе и Yesterday. Маккартни и сам занимался подобным биз­несом и сейчас владеет множе­ством известных песен, включая Наppу Birthday.

Несмотря на достаток и высокое социальное положение, деньгами он не сорит. Питается исключи­тельно морковными котлетами и хлебцами домашнего приготовления, а жить предпочитает на природе, на собственной ферме. Любимое развлечение - подкармли­вать диких кабанов. 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика