Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Москва позавидует Питеру? (Тихоокеанская звезда - 13 мая 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Москва позавидует Питеру?

Издание: Тихоокеанская звезда
Дата: 13.05.2004
Город: Хабаровск
Автор: Старов Р.
Разместил: CLAPP
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 6978
Поделиться:           

Концерт Пола Маккартни в Санкт-Петербурге, который состоится на Дворцовой площади 20 июня, своим размахом превзойдет московское прошлогоднее выступление битла.

На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге соорудят 10 тысяч сидячих мест, а стоячих мест будет около 50 тысяч. Чтобы привезти в Петербург аппаратуру и декорации, организаторы задействуют 250 человек и 32 грузовых трака. Размер сцены на Дворцовой площади составит 18 метров, что превышает размер сцены Красной площади в Москве в полтора раза; а по бокам площадки будут установлены два 18-метровых трансформирующихся экрана. За безопасностью на концерте будут следить сотрудники ГУВД и частных охранных предприятий города.

В город на Неве дополнительно доставляются специальные рамки-металлодетекторы, через которые будут проходить зрители. Проход на Дворцовую площадь с фотоаппаратами и видеокамерами будет запрещен. Более того, менеджмент артиста запретил съемки концерта даже для телеканалов. Тем не менее российские организаторы выступления Пола Маккартни все же надеются получить разрешение на съемки фильма о пребывании звезды в Северной столице. Российский фэн-клуб «The Beatles» выступил с официальным запросом к менеджменту Пола Маккартни с просьбой разрешить съемку на площади.

Между тем с 7 мая началась продажа билетов на шоу Пола Маккартни. В Санкт-Петербурге билеты продаются в городских театральных кассах, также забронировать билеты можно в Интернете через агентство «Kassir.ru». На сайте www.kassir.ru по схеме можно легко выбрать место и ряд. На билетах указана вся необходимая информация о концерте - схемы прохода в секторы, дополнительная информация. В Москве билеты можно забронировать через компанию «Партер» по телефону или на сайте www.parter.ru. Билеты на концерт Пола Маккартни стоят от 600 до 10000 рублей.

18 июня Маккартни отметит в Северной столице свой 62-й день рождения. Представитель компании-организатора концертов - SAV Entertainment - признался, что пока неизвестно, как именно музыкант будет отмечать праздник. Впрочем, без подарков Пол явно не останется.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика