Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Шон Леннон: Между первой и второй...

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Шон Леннон: Между первой и второй...

Дата: 13 июля 2006 года
Автор: Звуки.ру
Разместил: Corvin
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)
Просмотры: 3123
Поделиться:           

Шон Леннон: Между первой и второй...

Детям знаменитых родителей тяжело заниматься тем же, чем занимались их отцы (если, конечно, они не заняты с самого начала беззастенчивой эксплуатацией своего происхождения). Детям такого человека как Джон Леннон (John Lennon) заниматься музыкой практически невозможно - всегда в первую очередь будут вспоминать их отца. Но они не оставляют попыток.

Через восемь лет после выхода дебютного "Into the Sun" Шон Леннон (Sean Lennon) выпускает свой второй диск - "Friendly Fire".

Помимо музыкальных интересов, Шон преследовал и социологические. По словам музыканта, запись этого альбома "эксперимент - посмотреть, что получится, если снова делать музыку сообща". В списке музыкантов, с которыми он сообща делал этот альбом есть Handsome Boy Modeling School, Мани Марк (Money Mark), Бен Ли (Ben Lee) и Райан Адамс (Ryan Adams). И даже Марк Болан (Marc Bolan), кавер-версия его "Would I Be the One" вошла в альбом Леннона.

Правда, длинными списками коллабораторов сейчас мало кого удивишь - у некоторых число привлеченных музыкантов в разы превышает количество композиций на пластинке. Но Шон Леннон не ограничился сотрудничеством с музыкантами. Альбом сопровождается видеорядом. Леннон и режиссер Мишель Циветта сняли по короткометражке к каждой песне альбома. Не просто клипы - а сюжетные фильмы с участием киноактеров - таких как Азия Ардженто, Линдси Лохан, Кэрри Фишер и других. Альбом появится в магазинах 26 сентября. А пока на официальном сайте Шона Леннона можно посмотреть трейлер этого фильма.

12.07.2006, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)

   

Дополнительно
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (137)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика