Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Джексон в критическом состоянии

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Джексон в критическом состоянии

Дата: 10 декабря 2005 года
Автор: Стас
Тема: Michael Jackson
Просмотры: 3079
Поделиться:           

Американский поп-идол Майкл Джексон находится в критическом состоянии в связи с передозировкой наркотиков. Не исключено, что известный певец хотел покончить с собой.

Это не первый случай подобного отравления за время его проживания в Бахрейне. На этот раз певец отравился смесью сильнодействующего наркотического вещества и виски "Джек Дэниэлс".

Друзья поп-звезды опасаются, что Джексон просто сведет счеты с жизнью, поскольку до 20 декабря он должен оплатить просроченные платежи по ссуде за свое ранчо "Неверлэнд", но денег на это у него нет, передает РИА "Новости".

Джексону нужно срочно найти $250 миллионов - именно такую сумму он задолжал банку. Невыплата повлечет не только потерю ранчо. В счет уплаты долгов может быть продан один из его главных активов - права на каталог Sony-ATV, в который включены песни группы "Битлз".

Теперь окружение Джексона боится, что дело кончится его самоубийством, потому что денег у поп-звезды катастрофически мало.

По словам одного из друзей певца, уже несколько лет "он общался не с теми людьми и прислушивался к их советам. Он продолжал жить на широкую ногу, даже когда его доходы резко сократились".

С 2003 года хроническое мотовство затягивало Джексона все глубже в долговую яму. Около $5 миллионов ежегодно уходили на адвокатов и оплату профессиональных услуг, еще $5 миллионов - на обеспечение безопасности и содержание ранчо "Неверлэнд", $7,5 миллиона - на личные расходы, и $2,5 миллиона значились в документах как прочие расходы, в значительной степени они шли на взносы по страхованию. Не так давно Джексон не смог выплатить $2 миллиона за семейный особняк в Калифорнии.

Брат Джексона Рэнди, который отчаянно пытается навести порядок в его делах, сейчас надеется только на то, что принц Бахрейна, с которым дружит бывший поп-король, поможет ему расплатиться.

   

Дополнительно
Тема: Michael Jackson

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (144)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика