Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Обзор июльского номера Mojo

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Обзор июльского номера Mojo

Дата: 7 августа 2002 года
Автор: AlexBee
Тема: Разное
Просмотры: 2490
Поделиться:           

Пол ДюНуайе, издатель Моджо, пригласил к сотрудничеству в выпуске июльского номера самого Дэвида Боуи. Как и следовало ожидать, выпуск, с Зигги Стардастом на обложке, оказался блестящим, как почти все, к чему прикасалась рука Мастера Бо.

Помимо великолепного объемистого спеца по Боуи, включающего три интервью (одно из них - совместное с Моби, причем цитируется Джон) и кипы роскошных старых Боуиевских фотографий, в журнал включено множество материала о некоторых Боуиевских любимцах - Джон и Йоко, Элвис, Ху, Стоунз (фотография Кита, нюхающего кокс плюс анонсы, связанные с 40-летним юбилеем и турне), Нил Янг, Дилан, Игги и Студжес, Вельвет Андеграунд и Нико (рецензия на первый, ремастированный сейчас альбом, написанная ДБ собственной персоной: тепло и замечательно!). Не обошлось даже без Фрэнка Синатры (ну как же!).

Битлз представлены в журнале несколько раз: фотография Джона и Йоко из "Рок-н-ролльного цирка Роллинг Стоунз" на стр.3; в разделе Time Machine, посвященном, в частности, "Мерси Биту" Билла Харри (с фотографией троицы - Джорджа, Джона и Пола - 1962 года) на стр. 34 - 35; одна из фотографий Джона, Йоко и Дэвида с презентации Грэмми 1975 года на стр. 81; статья посвященная переизданию Лет ит Би плюс фотография Битлов 1969 г. на стр. 151; наконец, на стр. 154 - 155 опубликовано небольшое интервью с Йоко в виде списка 16-ти ее любимых треков плюс фотография Йоко и Джона 1969 г.

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1194)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика