Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Пресс-релиз, посвященный выпуску «Paul McCartney: The Music And Animation Collection»

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пресс-релиз, посвященный выпуску «Paul McCartney: The Music And Animation Collection»

Дата: 30 марта 2005 года
Автор: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - художник? поэт?
Просмотры: 2798
Поделиться:           

 

«Tropic Island Hum», «Tuesday» и «Rupert and The Frog Song» будут выпущены на DVD и видеокассетах весной 2004г.

 

Нью-Йорк, 3 декабря.

 

Сопредседатель Miramax Харви Вайнштейн объявил сегодня о том, что его компания приобрела права на распространение трех классических мультипликационных историй, спродюсированных легендарным музыкантом сэром Полом Маккартни. «Tropic Island Hum», «Tuesday» и «Rupert And The Frog Song» будут выпущены на DVD и видеокассетах весной 2004 года. Маккартни и Вайнштейн уже работали вместе над «Concert for New York City», благодаря которому удалось собрать 35 миллионов долларов в помощь жертвам 11 сентября.

В работе над созданием спецэффектов для этих мультипликационных фильмов принимал участие давний соратник Маккартни – Джефф Данбар. В новое издание войдут и  кадры с участием самого Маккартни.

            «Мир знает Пола как творческую личность, музыкального гения, но он также преуспел и в анимации, и для меня большая честь вновь сотрудничать с ним», - сказал Вайнштейн. «Эти три захватывающих фильма продолжают традиции великого Диснея и, несомненно, станут увлекательным зрелищем для всей семьи».

 «Я с детских лет увлекаюсь мультипликацией и горжусь тем, что именно Харви и Miramax займутся выпуском этих трех замечательных фильмов» - заявил Маккартни.

Джефф Талер, вице-президент по закупкам, отвечает за распространение этого проекта в Нью-Йорке, а Колин Вейнс, вице-президент по производству и развитию в Европе - за раскрутку проекта в Великобритании. Со стороны Miramax договор был подписан одним из руководителей Miramax International, вице-президентом Стюартом Фордом. Со стороны Маккартни свою подпись поставил Ли Истман из компании Eastman $ Eastman.   

 

03/12/2003, Нью-Йорк, США

 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - художник? поэт?

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (24)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика