Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Маккартни в Петербурге - отчет о концерте #20 (День, когда я впервые...)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни в Петербурге - отчет о концерте #20 (День, когда я впервые...)

Дата: 9 сентября 2004 года
Автор: Help!
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 1964
Поделиться:           

«Кажется, мое сочинение окажется лишь очередным из тысячи написанных и опубликованных. Просто я поняла, что больше не могу держать это в себе и мне необходимо поделиться хотя бы с компьютером…»

Прошло уже больше двух месяцев, очень многое изменилось, кое-что поменялось кардинально... Но за всем этим водоворотом событий выделяются несколько совершенно особенных и удивительных дней в моей жизни. Одной из таких дат является 20 июня 2004 года - день, когда я впервые увидела и услышала Пола Маккартни.

Весь концерт мне вспоминался один персонаж из фильма о прошлогоднем московском выступлении - бабушка-битломанка, которая ждала Пола у  гостиницы с букетом ландышей. Она просто светилась изнутри – столько счастья было в её молодых глазах, когда она ждала одно из Битлз, когда говорила о нем и о том, что сбылась её мечта, когда она увидела его, когда он поднял брошенный ею букет… «Как легко сегодня сказать: «ДА!» – постоянно повторяла она. Кажется, теперь я ее понимаю!!! Интересно, где она была в это самое лучшее воскресенье?

Вот он стоит на сцене – человек изменивший мир. В сущности, кто он такой? Он музыкант - талантливый, гениальный ... Но он не проводил дни и ночи в изматывающей борьбе, он просто делал то, что ему нравилось – сочинял красивую музыку, он просто шел своей дорогой, не сворачивая с им самим выбранного пути. Спасибо тебе, маленький человек на сцене!!! Спасибо прежде всего за то, что ты показал мне, что можно просто жить, просто заниматься любимым делом и при этом совершать столько добра для всех окружающих тебя людей, близких и не очень, знакомых и абсолютно чужих. Спасибо за то, что ты дал мне шанс изменить что-то в себе и найти силы для осуществления этой мечты, неожиданно для всех появившейся откуда-то, ведь еще полгода назад, если бы мне кто-то сказал, где я буду 20 июня, я бы очень долго смеялась над его остроумной шуткой. И вот я прошла этот путь, вот я стою на Дворцовой площади своего самого любимого города.

Я находилась очень далеко от тебя, но в тоже время была очень близко. Обещаю, в следующий раз я буду еще ближе!!! Даю честное слово!!!

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика