Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Жадина Пол Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Жадина Пол Маккартни

Дата: 11 февраля 2004 года
Автор: Стас
Тема: Pink Floyd family
Просмотры: 3798
Поделиться:           

Коллега экс-битла по рок-н-рольному цеху, участник Pink Floyd Дэйв Гилмор, подверг жесткой критике сэра Пола за то, что тот, по его мнению, "зажимает" деньги на благотворительность

Беспрецедентное высказывание Дэйва Гилмора, который кстати, является достаточно близким приятелем сэра Пола - по крайней мере, он присутствовал на его свадьбе с Хизер Милз, стоит процитировать целиком.

"Мой друг Пол Маккартни, как я понимаю, владеет состоянием в 500 миллионов фунтов стерлингов. То, как он живет, позволяет мне быть уверенным, что больше 100 миллионов ему не истратить до конца своих дней. Куда он денет 400 миллионов - я даже представить себе не могу. Это совершенно сумасшедшая сумма и она ему абсолютно не нужна".

Подсчитать денежки в кармане собрата Дэйва заставила крайняя нужда: дело в том, что он принимает участие в проекте, осуществляемом благотворительным центром "Кризис", занимающимся постройкой домой в деревне для нищих и бездомных. Звезда Pink Floyd так увлекся этим благородным делом, что уже отстегнул на него свыше трех с половиной миллионов фунтов, о чем совершенно не жалеет: "У меня столько денег, что я не знаю, что с ними делать, поэтому имеет смысл отдать их на благотворительные нужды". Несмотря на щедрость Гилмора, для проекта, который предусматривает постройку 400 многоквартирных домов для малоимущих лондонских рабочих, требуется еще по крайней мере £50 млн. Очеидно Дэйв обратился за этой суммой к сэру Полу, а тот "зажал" денежки. По крайней мере, Маккартни до сих пор никак не отреагировал на критику Гилмора.

   

Дополнительно
Тема: Pink Floyd family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (232)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика