Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Рождественский выпуск You Gave Me The Answer – Пол отвечает на вопросы, связанные с Рождеством, а также рассказывает про свой рождественский альбом

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Рождественский выпуск You Gave Me The Answer – Пол отвечает на вопросы, связанные с Рождеством, а также рассказывает про свой рождественский альбом

Дата: 31 января 2017 года
Автор: Mr Mustard
Тема: Пол Маккартни - интервью
Просмотры: 1851
Поделиться:           

You Gave Me The Answer

На PaulMcCartney.com каждый год выходит рождественский выпуск рубрики You Gave Me The Answer, в которой Пол отвечает на все вопросы, связанные с Рождеством.

Джейк: Какой был самый уникальный рождественский подарок, который Вы когда-либо получали, и от кого? 

Пол: 
Наверное, это глупо! Когда я был маленьким, мой Дядя Джо построил мне форт. Он был как небольшое укрытие, где я мог играть со своими оловянными солдатиками. И мне он на самом деле нравился. Это был чуть ли не главный-преглавный подарок. Он был из дерева; дядя был водопроводчиком, так что он был мастеровитый. И да, он сделал этот маленький форт с небольшим зáмком. Я думаю, что это было самое уникальное, потому что в детстве, вы понимаете, всё кажется более удивительным. И он появился одним Рождественским утром. Так что это был мой небольшой форт. 

PM.com: Он был внутри или снаружи дома? 

Пол: 
Внутри. 

PM.com: Как кукольный домик? 

Пол: 
Как мальчишечий кукольный домик. Точно. Именно так! 

Катрина из России спрашивает: Что Вы помещаете на верхушку рождественской ёлки? Звезду? Ангела? Или что-то ещё? 

Пол: 
Ангела. У нас есть несколько вещей, которые мы храним долгое время, поэтому ангел всегда идёт на верхушку. И ещё у нас есть несколько особенных вещей, которые, как я говорю, прошли сквозь года. Что-то вроде: “О! Я это помню!” Вот вещица, которую сделала Мэри, когда училась в школе, мы каждый год достаём её. А ещё мы покупаем немного новых игрушек, про запас. Мы с Нэнси купили несколько прекрасных вещиц в Нью-Йорке, которые теперь стали постоянными жителями. Но, отвечая на Ваш вопрос, – ангел!

Кристиана из Милтон-Кинс спрашивает: Поёте ли Вы с семьей под фортепиано во время праздничных сборов? И если да, какие песни? 

Пол: 
Я так не делаю, это больше относилось к моему папе. Я сделал запись, когда мои дети были маленькими, потому что я понял, что очень трудно купить запись, на которой были бы только рождественские песни.  Можно было приобрести либо те, где Нэт Кинг Коул поёт рождественские песни, либо рождественскую запись Фила Спектора - которые есть у меня, и мы слушаем их - но я просто хотел именно сами рождественские песни [поёт нам 'Jingle Bells']. Так что я пришёл в свою студию и сделал множество треков. У меня есть небольшой CD, на самом деле, который называется Christmas Songs, - и это весь материал, который я сделал. Я сделал мультитреки в студии для всех песен, и они довольно хороши! Так что вместо того, чтобы сидеть без дела у фортепиано, обычно мы ставим этот CD, пока мы все готовим. Это миленький CD, на самом деле, у него есть своего рода сентиментальная ценность, потому что все мои дети росли с ним. 

PM.com: Он, должно быть, хранит удивительные воспоминания для детей? 

Пол: 
Да, думаю, так и есть. Все ворчат: “О! Опять он...” Но, думаю, что он им нравится. Мне он нравится, он милый. Это значит, что пришло время Рождества! В Нью-Йорке есть Рождественская радиостанция, которую мы включаем. Но нет, нашим эквивалентом пения у фортепиано является эта небольшая Рождественская запись, которую сделал я, где немногим больше дюжины рождественских избранных песен. 

PM.com: Вы записали его в 70-х? 

Пол: 
Да, и я добавляю по одной или две в год. 

PM.com: Знаете, в следующем году Вам придётся ответить: “Что за треки на этом CD? Когда Вы собираетесь выпустить его?” 

Пол: 
Я часто думал… Забавно. Так или иначе, мы займёмся этим. Решено! Вы открыли ящик Пандоры! 

перевод © Мити Сизикова и © Lily Snape по материалам https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/you-gave-me-the-answer-christmas-2016-edition

первая публикация  в группе Paul McCartney, Wings и не только (https://vk.com/paul_mccartney_and_wings):

https://vk.com/paul_mccartney_and_wings?w=wall-657706_13690

https://vk.com/paul_mccartney_and_wings?w=wall-657706_13401

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - интервью

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (182)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика