Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Про ночные эфиры на Эхе

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Про ночные эфиры на Эхе

Дата: 16 апреля 2014 года
Автор: Илья Волков
Просмотры: 3107
Поделиться:           

С Михаилом Кузищевым и Владимиром Ильинским

В минувшую ночь с субботы на воскресенье вновь заглядывал на ночной эфир Владимира Ильинского. Наконец-то познакомился воочию с легендарной Ольгой Палной, с которой мы давно зафрендились в контакте, но в течение часа она не могла меня идентифицировать).

Надо сказать что настроение в этот раз в целом было весьма минорное, потому как обсуждалась вот такая вот новость https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=10884 
Но в общем то, что не успел я или не смог сказать там говорю здесь.

Я начал слушать ночные эфиры году в 2000, мне про них рассказала моя давняя подруга Люба Макарина.

С этой передачей, которую я слушаю уже лет 14, последнее время, правда, чаще в записи, для меня связано очень много прекрасных и разнообразных романтических моментов.

Помню, когда-то когда эфир шел еще всю ночь - с 12ти до 6ти утра (или до пяти? Но по-моему все-таки до шести), я прямо после прослушивания эфира отправился на  дачу к прекрасной и милой однокурснице Кате, в которую тогда был влюблен. Катя потом вышла замуж, за человека, который однажды, разговаривая со мной по телефону, рассказал что он слышал меня когда я звонил в этот самый ночной эфир.

Со всеми, с кем я более-менее тесно общаюсь в Москве, кроме своей сестры, разумеется, я познакомился благодаря ночным битловским эфирам. Не общаюсь только с некоей девушкой Сашей, чей телефон у меня потерялся и ее я так и не смог найти. Впрочем сейчас вспомнил - еще некоторые тоже потерялись. Например, девушка Адель из Казани.

Я помню что я собирался ехать на концерт Пола в Питере но не поехал, но приобрел несколько замечательных друзей. Пользуясь случаем и моментом, позвольте признаться в горячей и искренней к вам любви, дорогие мои... Это и Катя Вилубри littlecrishna(выздоравливай, пожалуйста) и Маша Осетянская  kto_na_kryshe и Лена Аверчук lena_me_mine и Михаил Кузищев the_slider04 и наверняка я кого-то забыл.

В 2011 году сразу после концерта Ринго в Крокусе я первый раз попал в студию ночного битловского эфира на Эхе и даже рассуждал о концерте Ринго наравне с дядьками. Потом был концерт Пола и в эфире я был уже накануне, перед тем как отправиться Пола встречать у гостиницы. В тот момент правда я Пола не увидел, только его музыкантов, зато после концерта мне удалось пожать руку Полу Маккартни.

А сколько замечательной и потрясающей и удивительной музыки помимо битлов я услышал в эфире в первый раз - сейчас всего и не упомнишь.

А еще были всякие романтические истории, переживаемые с различными битловскими песнями или песнями из сольных альбомов битлов, про которые я писал в письмах на Эхо и которые зачитывала в эфире именно Ольга Пална.
В общем вспоминать можно долго и наверное до бесконечности, сколько всего связано у меня с этими замечательными передачами.

Но хочется сказать только одно - мне бы очень не хотелось чтобы закрывались и эти эфиры и вообще Эхо Москвы. 

Эхо Москвы - свободная радиостанция.  Свободное радио для свободных людей. А рок-н-ролл, панк, биг-бит, рокабилли, хард-рок, металл и т. д. - все это музыка свободы.

Для меня одно от другого неотделимо.

Поэтому закрытие ночных эфиров Владимира Ильинского и Михаила Кузищева будет совсем неправильным.

Комментарии (всего 9, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Про ночные эфиры на Эхе"

Автор: GolmikeДата: 17.04.14 21:50:55
Очень надеюсь, что наши опасения, друзья, беспочвенны...The Beatles forever!
Автор: Cool JerkДата: 18.04.14 10:02:16
Да и у меня столько всего связано с этими передачами!Недосыпал,а они у нас очень поздно,но слушал,иногда записывал.И письма писал,правда не звонил.И выпал в осадок,зарегистрировавшись здесь и узнав,что тут полно людей,так или иначе знакомых по этим замечательным передачам.Начиная с Ольги Палны и Жени Ененко и заканчивая самими дядей Володей,дядей Мишей и великолепным Симоном!
Автор: Kinky4447Дата: 05.05.14 13:44:46
Так был эфир Ильинского со вторника на среду или нет?

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика