Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Лучшие неизвестные музыканты.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Лучшие неизвестные музыканты.

Дата: 17 ноября 2013 года
Автор: Олег ( oleg_Spb )
Разместил: Valeriy_K
Просмотры: 5253
Поделиться:           

Tom Principato 2010 (A Part Of Me)

Плохо быть неизвестным. Известным быть гораздо лучше. Вот, к примеру, вы - Сергей Безруков и пришли в "Перекресток" или там в "Ленту". На вас сразу персонал поглядывает с восхищением а потом выносит вам четыре килограмма сосисек. "Примите от нас, дорогой Сергей, от благодарных ваших почитателей, хотите -сами съеште, хотите - собакам выбросьте! "

А неизвестным быть - совсем плохо. Каким -нибудь там вшивым Олегом-Спб быть - просто отвратительно. Сосисек свежих никто не дарит, иди сам за ними в отдел, на бой кровавый , святой и правый. Еще и деньги плати на кассе.

Вот так и в музыке, в бизнесе музыкальном. Играешь - играешь десятилетиями, и всё - псу под хвост, на КПЗ тебя никто не знает, на Завалинке - никто не знает, только в родной деревне Вашингтон хорошо знают и награждают из года в год одними и теми же наградами.

Живой пример - Том Принципато, свыше сорока лет виртуозной игры на гитаре в большой музыке, в 1970 году был лидером легендарной группы Powerhouse. Их альбом "Night Life" восторженно принимали критики. В 1984 году начал сольную карьеру, записал альбом в дуэте с Данни Гаттоном Danny Gatton "Blazing Telecasters",альбом был номинирован на Грэмми. Том в общей сложности завоевал 22 "WAMMY", награды Ассоциации музыкантов Вашингтона ". В 1995 его песня "In The Clouds" была предложена на еще одну номинацию Грэмми.  Играл некоторое время в одной группе с Джимми Тэкери.

И все равно, остается Том по -прежнему в тройке "Лучших НЕИЗВЕСТНЫХ гитаристов мира" вместе с Роем Бьюкененом и Данни Гаттоном . Альбом Тома Принципато 2010 года, его семнадцатый по счету, вы и можете послушать с этой страницы.

Музыканты : Том Принципато - гитара, вокал , Сонни Ландрес - слайд- гитара,Чак Ливелл,Брайан Эйджер - клавишные, Джей Тернер, Вилли Викс, Стив Вольф - бас, Джош Хаувелл - перкуссия,тамбурин,шейкер, Джон Трейси, Джим Брок,Уэс Джонсон - барабаны, Томми Лэпстон - вокал, орган, Гали Санчес - конгас, Том Мак Гинли - саксофон, Джек Хейл - тромбон, Уэйн Джексон - труба, аранжировка духовых.

Хотя в приличных магазинах компакты Тома Принципато лежат обычно глубоко под прилавком, отложенные для "своих" и шансов их купить у вас нет никаких, подсластить пилюлю можно,  отправив вас на страницы с альбомами No One Word 2000  , Smokin 1985 , Play It Cool 1984,  House On Fire 2003, More Blazing Telecasters  с Данни Гаттоном и Partners In Crime 1996 с Джимми Тэкери .  Кто их  грузил - мне уже сообщать одно и то же надоело, serggio  конечно.

 http://www.tunnel.ru/view/post:43453

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика