Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Битлы наше все! С Битлами даже коммунизм не страшен

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Битлы наше все! С Битлами даже коммунизм не страшен

Дата: 26 ноября 2011 года
Автор: Bob-102
Просмотры: 2131
Поделиться:           

 Я человек простой и меня не учили излишествам . Поэтому я скажу просто по- нашенски. как говорится по-рабочему:" Спасибо лично господам Битлам за нашу счастливую молодость"

Комментарии (всего 40, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Битлы наше все! С Битлами даже коммунизм не страшен"

Автор: BonaccioДата: 01.12.11 13:45:09
С Битлами даже коммунизм в радостьС Битлами даже коммунизм в радость
Автор: Cool JerkДата: 03.12.11 10:58:20
Да,всё верно-без них молодость прошла бы более тускло.Да я,пожалуй,и в мореходку не пошёл бы,если бы не они.Так хотелось увидеть Ливерпуль...И увидел в первом же рейсе.Мурманск-Игарка-Мурманск-Росток-Ливерпуль-Выборг.Мой первый рейс,потом был там еще дважды.
Автор: superasd2Дата: 03.12.11 11:32:12
Не только не страшен, но и даже интересен был, я бы сказал! Коммунизм этот. Мы зачастую ходили по лезвию ножа, рисковали из-за куска винила свободой, иногда - здоровьем... Западным деткам этого было не понять: пошел в HMV или Virgin, купил сорокапятку Please Please Me, и довольный пошел домой слушать со скучной девчонкой... Мы же доставали диски у барыг за три цены, с изрядной порцией адреналина, пряча их в потрепанных "дипломатах", везли поездом, самолетом домой, там с благоговением, очень аккуратно "вспарывали" целлофановую пленку с краешку,(чтобы можно было потом надеть ее опять на конверт), с придыханием, кончиками пальцев доставали диск, втягивая опьяняющий запах новой пластмассы, так его надо было еще встряхнуть слегка, держа ладонями за торец, чтобы раздался свистящий-звенящий звук, а стоящие за спиной друзья при этом восторженно шептали: "класс! фирмА!!!". Ну, там, с приговоркой типа "муха не садилась", ставили диск на вертушку, пусть даже "Вегу", осторо-о-о-жненько опускали иглу на начало дорожки и... Начиналось чудо...
Ну, дальше неохота писать, каждый знает это ощущение, главное, я согласен с автором топика: при капитализме такие эмоции были невозможны...

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика